Unser Team
Geschäftsführung
Name Position E-Mail Telefon
  Ing. Liselotte Vazansky Geschäftsführung lv@gast.co.at  +43 (7252) 72301-16
  Ing. Rudolf Vazansky Geschäftsführung rv@gast.co.at  +43 (7252) 72301-42
  Ing. Mag. Michael Vazansky Geschäftsführung mv@gast.co.at  +43 (7252) 72301-722
Beratung Herde
Name Position E-Mail Telefon
  Reinhard Hiebl Beratung und Planung hiebl@gast.co.at  +43 (7252) 72301-34
  Erwin Gsöllpointner Beratung und Planung gsoellpointner@gast.co.at  +43 (7252) 72301-36
  Friedrich Gmeiner Beratung und Planung gmeiner@gast.co.at  +43 (7252) 72301-41
  Franz Kloiber Beratung und Planung kloiber@gast.co.at  +43 (7252) 72301-14
Office
Name Position E-Mail Telefon
  Susanne Hauser Sekretariat office@gast.co.at  +43 (7252) 72301-0

Doris Schillhuber Sekretariat office@gast.co.at  +43 (7252) 72301-0
  Tina Gsöllpointner Fakturierung
Vitamix-Beratung
tgsoellpointner@gast.co.at  +43 (7252) 72301-38
Technik Metallbearbeitung
Name Position E-Mail Telefon
  Norbert Pissermayr Technik pissermayr@gast.co.at +43 (7252) 72301-31
  Achim Bekoli Technik bekoli@gast.co.at +43 (7252) 72301-29
Gastronomie
Name Position E-Mail Telefon
  Josef Postlmayr Gastronomieeinrichtung postlmayr@gast.co.at +43 (7252) 72301-17
Einkauf
Name Position E-Mail Telefon
  Günther Ritzinger Einkauf ritzinger@gast.co.at +43 (7252) 72301-23
Buchhaltung
Name Position E-Mail Telefon
  Veronika Mitteramskogler Buchhaltung mitteramskogler@gast.co.at +43 (7252) 72301-15